Какие риски связаны с заполнением личных данных при выводе средств из БК Мелбет?

• г. Казань

Делаю ставки в БК Мелбет и для вывода средств попросили заполнить личные данные паспорт и ИНН а так же регистрацию день рождения, место регистрации и.т.д. Есть ли риск, что могут взять кредит или сделать другое какое нибудь приступления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Илья. Это бывает в одном проценте из 100. поверьте им хватает тех денег которые люди проигрывают...

Илья, добрый день. Мелбет это букмекерская контора, у которой нет лицензии на территории РФ, по сути аффилированное 1 хбету офшорная компания. То что вас попросили прислать такой минимальный перечень документов это еще не конец вашей верификации как игрока. Обычно запрос более обширен. Взять кредит на вас они вряд ли смогут, да и совершить что-то противоправное тоже вряд ли смогут без вашего личного присутствия. Но для вашего спокойствия, после получения денег, можете сменить паспорт как утерянный.