Скажите пожалуйста могут ли принять справку о доходах на биржу труда после 11 дней, когда уже сформирована первая выплата?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста могут ли принять справку о доходах на биржу труда после 11 дней, когда уже сформирована первая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Могут за период до начисления (формирования) первой зарплаты.