Скажите пожалуйста могут ли принять справку о доходах на биржу труда после 11 дней, когда уже сформирована первая выплата?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста могут ли принять справку о доходах на биржу труда после 11 дней, когда уже сформирована первая выплата?

Ответы на вопрос (1):

Могут за период до начисления (формирования) первой зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Получила уведомление о сокращении штата, дала согласие на досрочное расторжение трудового договора, в течение 14 дней встану на учёт на биржу, когда будет первая выплата с биржы труда? Спасибо.

Скажите пожалуйста как приостановить выплату алиментов, если нет не каких видов дохода. И на биржу труда временно не ставят. Т.к. срок нахождения на бирже труда уже истек. Чтобы за время поиска работы не набежала энная сумма задолжности?

Для того чтобы встать на биржу труда, получить пособие, мне нужна справка о доходах с места бывшей работы, почти две недели назад я запросил эту справку, завтра нужно быть на бирже, но все её нет, скажите пожалуйста что мне делать?

Скажите пожалуйста, в какой срок на работе мне должны предоставить справку о доходах?

Я уволилась с работы в начале сентября и решила пока встать на биржу труда, но на бирже меня попросили предоставить справку о доходах, я неделю назад попросила на бывшей работе о предоставлении этой справки, но ее никак не хотят мне отдавать.

Скажите, есть ли какие то сроки для предоставления справки о доходах, или я могу ее бесконечно ждать? Спасибо!

Меня сократили с работы, встала на биржу труда, сейчас подходит 3 мес после сокращения и чтоб получить 3 выплату с предыдущей работы нужна справка с биржы труда, но они просят справку мужа с работы о зп?у мужа зарплата из разных организаций и справку 2 ндфл они предоставить не могут, какую справку я могу предоставить на биржу кроме 2 ндфл?

Скажите пожалуйста я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку два года. Недавно была уволенна в связи с леквидацией предприятия. Решила встать на биржу труда, но на моей работе не могут мне дать справку о доходах так как второй год я в отпуске по уходу. А без этой справки меня не регистрируют на бирже труда. Как быть?

Что бы переоформить выплату одиноким матерям нужна справка о доходах, я не работаю и на бирже труда не состою. Как быть, без справки не будет выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

В декабре 2016 я закрыл ИП. Сейчас думаю встать на Биржу труда.

Скажите пожалуйста, есть ли смысл? Ставят ли бывших ИП-шников? И где взять справку о доходах для Биржи? (Я проживаю в Зеленограде). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение