Мне нужно указать гражданского мужа в гос услугах брак не зарегистриван в заявление от трех до семи.

• г. Улан-Удэ

Мне нужно указать гражданского мужа в гос услугах брак не зарегистриван в заявление от трех до семи.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский муж не является членом вашей семьи и указывать его не стоит. Он просто отец детей не более.