Мне нужно указать гражданского мужа в гос услугах брак не зарегистриван в заявление от трех до семи.

• г. Улан-Удэ

Мне нужно указать гражданского мужа в гос услугах брак не зарегистриван в заявление от трех до семи.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский муж не является членом вашей семьи и указывать его не стоит. Он просто отец детей не более.

Спросить
Пожаловаться

Я зовут заполнить анкету в гос услугах на пособие ребёнку от трех до семи лет. И мужа у меня нет я живу с родителями. Но в анкете просят указать в гос услугах доход матери то есть меня и доход мужа. Я не работаю получаю только алименты на этого ребёнка на кого хочу подать и мужа нет не могу указать его доход так как не живу с ним в разводе. И заявление отправила не указав доход. Скажите пожалуйста как быть.?!. Хотя губернатор говорил, что будет выдавать пособия всем у кого есть дети от трех до семи лет. И не нужно представлять справки так, как органы сами все проверят.

Нужно подать исковое заявление в суд о снятии с регистрации семьи из трех человек. Муж, жена и несовершеннолетний ребенок. Так же, мне не известен их адрес проживания. Подскажите кого указать ответчиком в исковом заявлении. Всех троих, или только мужа и жену?

Подскажите как правильно оформить заявление. Спасибо.

У меня от гражданского брака есть ребенок до трех лет. Как мне написать заявление на алименты на ребенка и себя до трех лет? У мужа есть первый ребенок от официального брака.

Пишу заявление в суд на алименты на трех несовершеннолетних детей подскажите, какой размер выплаты мне нужно указать, так как у мужа имеются алиментные обязательства от первого брака на одного ребенка в размере 25%

Я собираюсь подать на развод, есть несовершеннолетний ребенок.. Имущественный спор есть (ипотечная квартира приобретенная в браке.) Как мне указать в заявлении о разводе это? И можно ли о разделе имущества заявление подать позже так как сейчас нет возможности заплатить госпошлину. И скажите пожалуйста муж брал кредит до брака, но платил его в браке из семейного бюджета. В каком заявлении мне нужно будет это указать в разводе или разделе имущества? Спасибо.

Мне отказали в пособии на ребёнка с трех до семи лет, так как мы с ребёнком прописаны по разным адресам. Он у мужа прописан. Если муж сейчас подаст заявление на пособие, может ли он указать мои реквизиты для начисления?

У меня есть ребенок возраста 1 год и семь месяцев, я с отцом ребенка не состояла в официальном браке, у гражданского мужа есть еще один ребенок от первого брака, сколько мне положенно получать алиментов на ребенка? И могу ли я подать алименты на себя, до достижения моей дочери возраста трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь установить факт отцовства после смерти гражданского мужа. В заявление сразу нужно указать свидетелей? И сколько свидетелей нужен будет. И можно ли заявление написать не по прописке, а месту жительства. Госпошлина сразу оплачивается до подачи заявления.

Как заставить гражданского мужа предоставить справки на получение детского пособия, можно ли это указать в заявлении на алименты при подаче в суд (брак не зарегистрирован)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение