Как добиться возмещения ущерба после протечки - исправление УК и получение денег на карту

• г. Санкт-Петербург

Была протечка, есть оценка экспертизы, написана притензия в УК, но УК решила возместить ущерб путем снижения оплаты за ЖКУ, я не согласен с таким решением, что я могу сделать чтобы УК перевела мне деньги на карту.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Обращайтесь м иском в суд!

Роман, здравствуйте!

Вами необходимо подготовить исковое заявление и обратиться в суд.