Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Жд работник проходит комиссию в жд больнице его потом направляют в обл.

жд больницу там за 2 недели обследования допускают к работе возвращаясь местная жд больница опять не допускает неделю находится дома без сохр зар платы якобы послали запрос в обл. жд больницу диагнозов значительных нет. как быть?

вопрос №17785440
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Без сохранения з/п незаконно. Можете жаловаться в Госинспекцию труда или подавать в суд.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение