Можно ли принять на работу юрисконсультом кандидата с квалификацией Учитель права в государственное учреждение социальной сферы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли принять на работу юрисконсультом кандидата с квалификацией "Учитель права" по специальности "Юриспруденция" в государственное учреждение социальной сферы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, у Вас не юридическое образование, необходимо пройти профкурсы для квафиликации Юрист, это госучреждение, на коммерции могут принять с любым высшим.