Какая сумма пенсии по потере кормильца положена ребенку, исполнившему 18 лет в сентябре?

• г. Нальчик

Если ребёнку исполняется 18 лет 7 сентября то какая сумма ему положена в начислении пенсии по потере кормильца. Тоесть будет ли последний платёж за сентябрь и в честь его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Будет дифференцированная выплата.

Спросить
Пожаловаться

На моего сына начисляется пенсия по потере кормильца. 29 сентября ему исполняется 18 лет. Положена ли выплата пенсии в сентябре.

Если ребенку 28 сентября исполняется 18 лет, в каком месяце в последний раз вычтут алименты на предприятии? При условии, что задолженности по алиментам нет. Меня интересует не сумма, а месяц, последний вычет будет в сентябре за текущий месяц или в октябре за сентябрь?

Если человек умер 11 сентября пенсию он получает 11 сентября он ее получил это получается пенсия за август а в сентябре же он прожил до 11 числа положена ему пенсия за сентябрь?

Я выхожу на пенсию в сентябре 14-го года, если я беру для начисления последний год работы, то какие месяцы будут учитываться? С сентября 13-го по сентябрь 14-го или весь 13-й год до января 14-го?

И второй вопрос: мне начисляются авторские гонорары от издательства, учитывается ли их сумма при начислении пенсии.

Спасибо!

Я начала учится с сентября, подавала документы на пенсию по потере кормильца в сентябре этого года, и вот такой вопрос Мне за сентябрь прийдет пенсия в октябре?

Получается должна прийти в октябре и ща сентябрь и ха октябрь? Или за сентябрь она вообще не прийдет?

Мне ежемесячно выплачивается пенсии по потере кормильца. В начале сентября исполняется 18 лет. При этом я поступила в университет на оную форму обучения на бюджет. Справку о потуплении смогу взять лишь в сентябре, поэтому и подавать документына восстановления пенсии буду в этом же месяце. Скажите, она мне будет начисляться с октября-ноября или за сентябрь выплаты также будут произведены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 2 сентября 2020 года исполнится 18, получаю пенсию по потере кормильца, если я подам заявление на продление пенсии со справкой из учебного заведения, например, 10 сентября, то придёт ли мне пенсия в сентябре или следущая будет только через месяц?

Значит по любому за сентябрь пенсии у меня а точнее начислений к выплате не будет... или это зависит от даты подачи заявления... если на пенсию с 21 сентября то сентябрь вылетает из начисления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение