Не вернулись деньги за посылку - кому жаловаться на почту?

• г. Красноярск

Оплатил на почте посылку наложенным платежом. Сначала банковской картой, деньги со счета списались. Однако оператор сказала, что платеж отклонен и деньги вернутся на счёт на следующий день. Оплатил ещё раз наличными. Прошел месяц, деньги не вернулись. На мое заявление почта не реагирует. Куда посоветуете обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратиться с претензионными требованиями на почту, предварительно взяв выписку из своего банка о списании.