Важность расписки при оформлении онлайн-кредита - что будет, если деньги не переведут после подписания

• г. Омск

Хочу взять кредит в интернете и надо писать сперва расписку, а потом деньги, если после расписки не переведут деньги, будет ли расписка иметь силу.

Ответы на вопрос (3):

Мошенническая схема.

Добрый день

Как правило расписку в получении денег, пишут и передают займодавцу в момент передачи денежных средств. Если напишите расписку о том, что получили определенную сумму денежных средств, доказать обратное уже не сможете.

Не стоит брать кредит в интернете, Вы уже попали на мошенников, сначала деньги, потом расписка. Обратитесь в любой банк лучше.