Как получить доверенность от человека находящегося в колонии? Обязательно ли нужен нотариус?

• г. Челябинск

Как получить доверенность от человека находящегося в колонии? Обязательно ли нужен нотариус?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Найдите нотариуса который занимается именно такими делами.

Доверенность от осуждённого можно получить только с его согласия.

Заверяется такой документ непосредственно самим начальником исправительного учреждения. И гербовой печатью учреждения.

Здравствуйте!

К каждой колонии прикреплены нотариусы. Они приходят сами в колонию (по запросу) и удостоверяют (выдают) доверенность при данном лице.