Как должник может вернуть излишне удержанные денежные средства из депозита, когда суд пристав отказывается их вернуть для погашения кредита?

• г. Иркутск

Суд пристав не возвращает с депозита излишне удержание денежные средства, мотивируя тем, что они пойдут в счёт очередного кредита. Есть ли у должника право выбора?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, у вас несколько исполнительных производств? Если производство одно, то пристав не прав, пишите жалобу на пристава.