Могу ли я поставить апостиль на крымское свидетельство о рождении в другом городе России?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наталья. Апостиль на документы, выданные органами ЗАГС, можно поставить только в Центральном управлении ЗАГС того региона, где этот документ был выдан. Единственный вариант - искать фирмы, предоставляющие услуги проставления апостиля, заключать с ними договор, и они займутся оформлением.