Жизнь после увольнения в период пандемии - ипотека прощена, а потребительский кредит приводит в суд - как это повлияет на мою семью и мои владения?

• г. Волгоград

В Росбанке есть три кредита один из них ипотека В период пандемии меня уволили я подала документы на ипотечные каникулы и реструктуризацию Ипотечные каникулы одобрили С ипотекой все хорошо но вот с потребительским кредитом нет никаких результатов Каникулы и реструктуризацию не дали Сейчас банк подал на меня в суд сумма задолженности составляет 395000 У меня 3 детей и я только что устроилась на работу Чем мне это все грозит И Могут ли забрать автомобиль который находится у меня в собственности

Ответы на вопрос (1):

Приставы, после решения суда о взыскании суммы, конечно могут.