Как выйти на пенсию по болезни с артрозом коленных суставов, если до пенсии прибавили 1,5 года?

• г. Саранск

Мне было 60 лет в июне этого года, до пенсии прибавили 1, 5 года. У меня артроз обоих коленных суставов, инвалидность не дают, могу ли я досрочно уйти на пенсию по болезни?

Ответы на вопрос (1):

Таких оснований для досрочной пенсии в пенсионном законодательстве не имеется.