Важные детали в заявлении о взыскании алиментов - указание даты расставания и начала неплатежей.

• г. Владивосток

В заявлении о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов нужно обязательно указывать дату когда я перестала жить совместно с мужем.? И дату обязательно писать с какого числа он не платит или вообщем написать что материальной помощи на содержание ребенка не оказывает?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать приблизительно с какого месяца и какого года не проживаете вместе и он вам с этого времени не оказывает материальной помощи. Но указать нужно. Алименты будут взыскиваться с даты обращения в суд с заявлением о выдаче судебного приказа.