Конфликт между школьниками - насколько допустимо поведение обиженной мамы?

• г. Москва

Мой сын 13 лет, на просьбы громко смеющегося одноклассника замолчать и не мешать выполнять задание на уроке, обозвал словом и матом. (мама обиженного мальчика после уроков без представителей школы и родителей, дождалась моего сына устроила допрос с разбором и угрожала написать жалобу в правоохранительные органы. Имела ли права мать мальчика так себя вести?

Ответы на вопрос (3):

Нет у нее права так себя вести.

Напишите тоже жалобу в прокуратуру и успокойтесь.