Вопрос о единовременных выплатах при выходе на пенсию педагогического работника в Симферополе.

• г. Санкт-Петербург

Мама вышла на пенсию как педогогический работник, положены ли ей какие то единовременные выплаты от министерства образования при выходе на пенсию в г.симферополе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не читали Колдоговор школы в которой мама работала, но и не факт что такие выплаты существуют.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.