Как уведомить суд об успешной выплате взносов без исполнительного листа?

• г. Магас

Суд присудил мне выплатить сумму по взносам. Я её погасила без исполнительного листа. Как правильно уведомить суд и истца об этом. Какой документ попросить выслать истца (без личной встречи). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Представьте платежный документ.

Если решение суда уже вступило в силу, то суд уведомлять вам не надо. Вам необходимо сделать выписки или собрать квитанции и попросить истца письмом удостоверить отсутствие долга.