У меня нет среднего образования может ли работодатель взять меня младшим воспитателям я клнчила 9 классов.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, а чтобы было понятнее, чему вы не имя вообще даже полного среднего образования, МОЖЕТЕ НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.