Как оплатить за жилье без договора и акта сверки - советы для жителей Петергофского шоссе 78 корпус 10

• г. Санкт-Петербург

В почтовом ящике за август 2 квитанции. Петергофское ш. 78 корп. 10. Здравствуйте. Лол строй Сити и гуп жилищное хозяйство. Подскажите, кому платить, если нет договора с лол строй-Сити инет акта сверки с жилищное хозяйство.

Ответы на вопрос (2):

Платить только тому, кто является Вашей действующей управляющей компанией.

Здравствуйте! Вам лучше обратиться в комитет ЖКХ вашего муниципалитета с заявлением о предоставлении сведений об исполнителе коммунальных услуг за период, как я понимаю с 01 августа. И уже от полученных ответов ориентироваться на то, кто является надлежащим получателей оплаты.