Как повлияет увольнение по НУК на будущую карьеру военнослужащего?

• г. Петропавловск-Камчатский

Прохожу службу в погр. Орг фсб. Предстоит увольнение по НУК (из из-за адм. нарушения 12.8). Повлияет ли негативно моя поднаготная на моих близких при устройстве в ВС либо др. органы?

Ответы на вопрос (1):

Данные обстоятельства не могут служить препятствием для поступления Ваших родственников на военную службу по контракту.