Отправил предоплату риелтору на карту сбербанка - стоит ли идти в суд за возврат денежных средств?

• г. Омск

Отправил предоплату риелтору на карту сбербанка. Она отправила мне договор только с ее печатью, я ничего не подписывал. Передумал покупать квартиру, попросил возврат денежных средств. Она возвращать не хочет. Есть ли смысл идти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да,есть, подавайте исковое заявление о неосновательном обогащении.

Здравствуйте, Антон.

Нет смысла нет, если сумма не составила свыше 5 тысяч рублей.