Как перенести земельный участок для строительства аптеки без аукциона?

• г. Владикавказ

У меня земельный участок в аренде от администрации района на строительство аптеки. Я хочу взять участок в другом месте. Можно ли перенести границы моего участка на новое место без объявления аукциона,

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет, т.к. это аренда совершенно другого з/участка.