Как поступить, если здоровье не позволяет отработать назначенные исправительные работы?

• г. Тверь

Мне назначили пол года испровительных работ месяц я уже отработал но посостаянию здаровья отработал токо месяц. И мне предложили отсидеть в тюрме 1 день к 3. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас же ослабленное здоровье, зачем Вам тюрьма--лучше уж на воле как-нибудь отработать еще 5 оставшихся месяцев.