Проблемы с арендой квартиры - сняла и оплатила, а выселяют без уведомления

• г. Казань

По поводу договор аренды квартиры. Я сняла квартиру оплатила 1,5 месяца, месяц спустя узнали что квартиру продали, по договору мы можем жить до 1.10.2020. По пункту договора 3.1 стороны настоящего договора установили, что размер платы за жилое помещение составляет 9 (девять) рублей в месяц оплачиваемые авансом до 3 числа текущего месяца. На каком основании? Нас собираются выселить не смотря на то что квартира продана, без уведомления об этом за 60 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения! Пишите претензию арендодателю, потом подавайте в суд. Претензию отправляете заказным письмом с уведомлением и описью вложений.