Расчет алиментов на несовершеннолетнего ребенка при наличии задолженности по алиментам на совершеннолетнего ребенка - какие проценты могут удержать судебные приставы?

• г. Челябинск

У меня есть ребёнок от первого брака ей 18 лет, сколько процентов из моей зарплаты могут удерживать судебные приставы по долгу алиментов если от второго брака имеется несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

В счет алиментов по всем испол. Листам могут удерживать не более 70 %.

Не более 50 процентов заработной платы - ст.99 ФЗ Об исполнительном производстве.