В жилищном отделе отказываются ставить на учет, так как нормы превышены на 60 см.

• г. Санкт-Петербург

В жилищном отделе отказываются ставить на учет, так как нормы превышены на 60 см. могу ли я поставить тогда только сына но очередь? Квартира общей площадью 28,9 м.кв?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете . Вы считаетесь одной семьей и учетные нормы должны неукоснительно соблюдаться.