Можно ли стать участником программы земский доктор переходя в другую сельскую местность являясь врачом данной организации.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Программы земский доктор--это проживание и работа в сельской местности.

Вы уже в программе, заключили договор и теперь хотите переехать в другую сельскую местность данного региона?