Я хочу уточнить можно ли поступить после окончания колледжа в другой колледж.

• г. Краснодар

Я хочу уточнить можно ли поступить после окончания колледжа в другой колледж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На платной основе вы можете получить сколько угодно средне специальных образований разного профиля.

Можете поступить на коммерческой основе неограниченное кол-во раз.