Вопросы по графику работы, компенсации и выплатам во время беременности

• г. Выборг

График работы день через два по 17 часов, работа на ногах, сейчас срок беременности у меня 20 недель, я принесла справку от врача, написала заявление на легкий труд, теперь работаю по 10 часов в день, при получении зарплаты оказалось, что считают мне только отработанные часы, хотя есть оклад и премия на усмотрение руководства, ее мне не выплачивают, прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Работодатель выплачивает Вам з/п за фактически отработанное время исходя из оклада. Все премии и надбавки - только на усмотрение руководства.

К кому тогда относится ст 254 тк рф, где сохраняется средний заработок?