Как увеличить размер алиментов при неофициальной зарплате - эффективные аргументы для суда

• г. Тамбов

Как подготовить доказательства для обоснования увеличения размера алиментов, какие аргументы представить суду, чтобы принял мою сторону. Работаю неофициально, зп 13000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтоб помочь в Вашем вопросе нужно больше информации.

В каком варианте Вам выплачивают алименты: процент или твёрдая сумма?

Материальное положение плательщика?

Вы можете взять чеки если покупали ребёнку мебель, собирали в школу или покупали дорогие лекарства или ещё что то затратно и необходимое и потребовать выплату в размере 1/2 от потраченной суммы.