Отказываются платить за работу

• г. Новосибирск

Я составила заявление о лишении род. прав с выплатой алиментов указала что его не интересует ребенок, воспитание мат. обеспечение и развитие ребенка, устно отказывается платить алименты, работу не может найти уже 1 год 5 месяцев. Скажите что еще в причинах можно указать чтобы его лишили отцовства?

Лишение отцовства есть. По суду назначены алименты. Куда требуется, с решением суда не обращалась. Платит так, по минимуму. К сожалению, заявление о лишении род. прав не принимали без заявления на алименты. Мы с ребенком в СПб, лишенный род. прав во Владивостоке.

Как официально отказаться от его алиментов, чтобы ребенок, в свое время, не был обязан выплачивать алименты лишенному родительских прав, в соответствии с нашими законами?

Доказала отцовство в 2012 году, исполнительный лист на оплату алиментов с 2011 года. Подала алименты не платит, и сумму долга уменьшили с 140 до 3 тыс рублей, с чем связано это я еще не знаю. Алименты товарищ не платит, сына не видел и не знает, сын называет папой другу мужчину моего мужа. Отец ген оспаривает отцовство, доказывает что он не отец, Могу ли я сейчас уже писать заявление на лишение род прав. Так как угрожала мне его мать (она за него выступает на судах) что отец моего сына запретит выезд за границу, и с 18 лет будет требовать алименты на свое обеспечение. Так же он не учавствует в воспитании ребенка и не платит вообще алименты, и до сих пор оспаривает что он не отец оказывается.

Могу ли я уже его лишить род прав? С сохранением обязанности платить алименты? Или мои попытки будут тщетны?

Отец ребёнка не платит алименты. Но бабушка (мать отца ребёнка) иногда переводит деньги.

При подаче искового заявления о лишении род. прав, могут ли денежные переводы бабушки считаться выплатой алиментов отца?

Можно ли лишить отца ребенка родительских прав? Если он не платит алименты? Сколько нужно не платить алиментов, что б его лишили род. прав?

Помогите пожалуйста составить заявление на лишение родительских прав. Ребёнок 2008 года рождения отец с трёх месяцев не занимается его воспитанием, 2012 году его посадили, освободился в 2016 году в мае и не дня после освобождения не платил алименты. Теперь мы с ним договорились что он отказывается от ребёнка, а я от алиментов.

Отец ребенка уволился с официального места работы и работает неофициально. Алименты платить отказывается и место работы не сообщает. Знаю что можно лишить его родит прав за неуплату алиментов 6 и более месяцев. Могу ли я по прошествии 6 месяцев подать заявление в суд на лишение его родит прав или в течении 6 месяце мне надо подать заявление о взыскании алиментов?

Если отец ребенка, не платит алименты, через какой срок можно подавать на лишение родительских прав? Мать ребенка не работает, ребенок находится на обеспечении родителей матери. Ребенок пособия не получает (ребенку 5 месяцев) в соц защите отказываются выплачить единовременное пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле этого года был суд о лишении отцовства, но у меня нет веских причин. То что он не участвовал в воспитании и забирал деньги детские им мало этого. То что он ничего не покупал ребёнку и оставлял голодным это не причина. Щас он уже 5 месяцев не платит алименты. Если я подам заново на лишение прав, лешат ли его прав?

Состояла в гражданском браке. Родился ребенок. Гражданский муж признал отцовство. Через 5 месяцев после рождения ребенка мы расстались. Гражданский муж уехал, алименты не платил, не навещал, воспитанием не занимался. Подала в суд, его лишили отцовства (от него было письменное согласие, что он не против лишения отцовства).

Могу я ребенку сменить отчество? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение