Я проверил своё водительское удостоверение на сайте ГИБДД. У меня написали что их нет. Что мне делать, передавать или нет?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел!

Если Вы получали водительское удостоверение на законных основаниях после сдачи экзамена, то нет поводов для беспокойства.

Скорее всего техошибка, но обратитесь в УГИБДД для проверки, там же напишите заявление об устранении ошибки, чтоб данные в/у поступили в базу данных.