Нужна ли нотариально заверенная генеральная доверенность на автомобиль при пересечении границы

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли нотариально заверенная генеральная доверенность на автомобиль при пересечении границы, если его собственник находится в соседнем автомобиле, который также находится в его собственности?

Ответы на вопрос (1):

При пересечении границы в любом случае лучше иметь нотариально удостоверенную доверенность от собственника ТС.