Как получить задолженную зарплату при работе по совместительству по трудовому договору?

• г. Владимир

Работаю по совместительству по трудовому договору оклад 6000 р, 4 месяца не платят зарплату говорят все время, что на следующей неделе. Каким образом можно получить заработанные деньги.

Есть справка 2 НДФЛ за полугодие на 6000 р ежемесячно и справка по форме банка за этот же период с фактическим заработком 12200 р в месяц спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд, прокуратуру и трудовую инспекцию.