Как получить задолженную зарплату при работе по совместительству по трудовому договору?

• г. Владимир

Работаю по совместительству по трудовому договору оклад 6000 р, 4 месяца не платят зарплату говорят все время, что на следующей неделе. Каким образом можно получить заработанные деньги.

Есть справка 2 НДФЛ за полугодие на 6000 р ежемесячно и справка по форме банка за этот же период с фактическим заработком 12200 р в месяц спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд, прокуратуру и трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос в трудовом договоре указана зарплата 6000 остальное это Премия, а при приеме на работу и в вакансиях на сайтах пишут допустим 13000, платят белую зарплату через банк 13000, а при увольнении за целый месяц только оклад, а тем работникам кто остался за тот же месяц 13000. Можно ли как то получить свою премию или нет, несправедливо за одинаковое количество времени получить 6000 а кто остаётся 13000, причём все месяцы платили 13000 и с этих же 13000 и налоги отчисляли и справки 2 ндфл оклад и плюс Премия.

Работал 2 месяца по трудовому договору. В том месяце уволился. Зарплату за эти два месяца не получил. Как лучше поступить? На руках есть трудовой договор. Ещё есть справка 2 ндфл. О как бы выданной зарплате за 4 и 5 месяц. (Ну или о той которую должны были выдать).

Работаю по трудовому договору, на полной ставке в Московском Оркестре (музыкант), нас там 70 человек, все люди с высшим образованием.. Зарплата у всех в месяц составляет от 6-8 тысяч рублей, в то время как в Москве прожиточный минимум 14.000... Как вывести дирекцию на повышение зарплат или куда написать чтобы была произведена проверка?

В справке 2-ндфл указано что сумма дохода у меня каждый месяц (уже пол года) составляет 13215 р.. Но в трудовом договоре написано, что (продолжительность рабочего времени-нормальная, работа является основной, должностной оклад 6000 р+30% надбавка за качество вып. работ...) Вот и выходит то 6500, то 7500 (сколько хотят столько и платят)

Был устроен официально. Оклад по договору 7000 рублей. Но черная зарплата 1200 рублей в день. При увольнении начальник заплатил сумму исходя из официального оклада. Как мне доказать черную зарплату иполучить заработанное за два месяца?

Моя жена хочет обратиться в суд. Работала 2 месяца по трудовому договору. В том месяце уволилась. Зарплату за эти два месяца не получила. Как лучше поступить? На руках есть трудовой договор. Ещё есть справка 2-ндфл. О как бы выданной зарплате за 4 и 5 месяц. (Ну или о той которую должны были выдать)

Муж проработал в компании 4 месяца, зарплату 2 месяц платили по кускам по 5-15 тыс. Решил уволиться написал заявления отработал 2 недели. И все от начальника за последние 2 месяца деньги не получить. Оформлен был официально, но зарплата официальная 8000. Куда можно обратиться что б получить заработанные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю по трудовому договору 6 месяцев. В этом месяце урезали зарплату, и на вопрос о получении отпускных, было сказано что они включаются в оклад, и мы их каждый месяц получали вместе с зарплатой. Никто об этом незнал. Законно ли это и возможно ли вернуть свои честно заработаные отпускные?

Спасибо.

Работаю на гос. предприятии, в трудовом договоре указан оклад, а остальная зарплата выписывается директором как премия. Отработал 2 месяца, а зарплату получаю по окладу, а не как договаривались. Обещают заплатить потом. При увольнении требуют отработку 2 недели. Говорят, что на испытательном сроке, хотя в договоре он не указан.

Он уволился, а директор организации отказывается выплачивать денежные средства за проработанный месяц (даже 2 месяца, т.к. он не получал зарплату 2 месяца). Скажите пожалуйста, как можно (и возможно ли это) получить заработанные деньги за проработанный период, если документально он не был оформлен, а сумма денежных средств была оговорена лишь устно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение