Муж имеет право владение дома в Ярославской обл.

• г. Москва

В разводе, но проживаем в одной квартире. Я наймодатель. Бывший муж пьёт и дебоширит. Могу ли я выселить его за это из муниц. Квартиры. Муж имеет право владение дома в Ярославской обл.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Нет. Выселить, если он проживает, а, соответственно признать утратившим право пользования со снятием с регистрационного учета, в данной ситуации Вашего бывшего супруга Вы не сможете.

Всего доброго,

С уважением,