Ошибки в исковом заявлении - примут ли его без движения?

• г. Кырен

Подал исковое заявление в районный суд в четверг. В разделе где моя информация и ответчика фамилия, имя, отчество правильное. В самом конце где раздел прошу ФИО ответчика тоже правильное. А вот в тексте допустил ошибку и не правильно написал отчество. Такой иск оставят без движения или примут?

Ответы на вопрос (3):

Павел Петрович, грамматические описки не являются основанием для оставления иска без движения.

Спасибо большое, я думал опять все круги ада проходить.

Нет, ничего страшного не произошло.