Мой ребёнок на перемене поломал руку а учитель не чего не предпринял что нам надо сделать в этом случае.

• г. Москва

Мой ребёнок на перемене поломал руку а учитель не чего не предпринял что нам надо сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Что значит учитель ничего не сделал, не отвел в мед. пункт и не вызвали скорую, Вам не позвонили?

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок сломал руку на перемене. Сообшил учителю о боли. Учитель не предприняла не каких мер и сказала сидеть 4 урока. Если статья которая указывает, что учитель был обязан сообшить родителям и в медпункт?

Мой десятилетний ребенок бегая на перемене случайно столкнулся с учителем и сломал учителю руку, может ли учитель требовать кмпенсацию?

Моего ребенка (12 лет) в школе (на перемене в присутствии учителя) толкнул одноклассник, в результате чего сломал руку (при падении ребенок подставил руку, врачи поставили диагноз: перелом со смещением) Учитель даже не сопроводил ребенка до медкабинета. Кто несет ответственность? Что мне предпринять в данном случае?

Можете ли вы по снимку определить, поломал ли мой ребенок руку сам при падении собственного роста (при этом не получив ни одной ссадины на коленях и ладошках) или ему поломали. ? Перелом двух костей, одна со смещением...

Ребенок на уроке физкультуры поломал руку учителя на уроке небыло. Что делать?

Я учитель начальных классов, на перемене мой ученик бегал по коридору. Упал и поломал ключицу. Родители хотят подать в суд. признает ли меня суд виновной в этой ситуации?

Дежурный учитель находится на посту во время перемены. В случае получения травмы обучающимися во время перемен ответственность несет дежурный учитель. В случае отсутствия на посту учителя, он привлекается к дисциплинарной ответственности и несет ответственность за нарушения дисциплины обучающимися. Дежурство с 8.00 до 16.00

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У учителя на столе стоял школьный ноутбук. Шнур от компьютера тянулся от стола к розетке по полу. Мой сын, бегая на перемене по классу, зацепил этот шнур и уронил на пол ноутбук. Меня заставляют сделать ремонт. Это правомерно? Не было ли нарушением правил безопасности то, что шнур был на полу? Может учитель должна была все это убирать на время перемены?

На перемене моего сына одноклассник толкнул, в результате сложный перелом правой руки. Ребенку под наркозом складывали руку и сейчас он лежит в больнице. Учитель якобы провела расследование произошедшего и сказала мне что мой ребенок сам упал, вины того мальчика нет. Несёт ли за всё произошедшее учитель ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение