Мой ребёнок на перемене поломал руку а учитель не чего не предпринял что нам надо сделать в этом случае.

• г. Москва

Мой ребёнок на перемене поломал руку а учитель не чего не предпринял что нам надо сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Что значит учитель ничего не сделал, не отвел в мед. пункт и не вызвали скорую, Вам не позвонили?