Сколько стоит составить заявление в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса?

• г. Москва

Сколько стоит составить заявление в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Андрей!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта описав ситуацию и он обозначит Вам стоимость на выполнения работы.

Как давно по времени она была составлена?

Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Андрей, услуга в целом недорогая.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов, уточните стоимость.

Спросить
Пожаловаться

Когда составлен иск в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса, необходимо ли отправить копию иска нотариусу который сделал эту надпись и банку который обратился к нотариусу с заявлением о совершении исполнительной надписи?

Скажите пожалуйста при подаче искового заявления в суд на отмену исполнительной надписи нотариуса нужно ли прикладывать кредитный договор или можно приложить только надпись нотариуса?

Для отмены исполнительной надписи нотариуса в суд нужно составить заявление по делам особого производства или административное исковое заявление об оспаривании?

Скажите пожалуйста, как правильно написать в суд: Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока, или Ходатайство, на обжалование исполнительной надписи нотариуса на кредитном договоре и отмене указанной исполнительной надписи. Исполнительный документ уже у приставов, я узнал поздно!

У меня есть исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса, я не согласна с ним, хочу написать заявление об отмене. Но нотариус в москве, а я в челябинске. Как это сделать?

Как отменить исполнительную надпись нотариуса? Банк обратился к нотариусу, мне пришла копия заявления о совершении исполнительной надписи нотариуса. Подскажите пожалуйста какие действия я могу предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста составить иск в суд на отмену исполнительной надписи натариуса, не согласна с содержанием: долг посчитан не правильно, уведомлений ни каких не поступало, 13 го февраля была совершена надпись, а 22 го февраля пришло письмо.

Пристав возбудил исполнительное производство на основание исполнительной надписи нотариуса. Где можно получить копию исполнительной надписи для ее отмены или обжалования.

У меня следующий вопрос

Есть исполнительная надпись нотариуса который находится в другом городе от Сбера по кредиту я ее обжалую приставы возбудили ип куда писать заявление о приостановке ип приставам или в суд по месту нахождения нотариуса куда иск подали об отмене исполнительной надписи?

И. Если приставам то нужно банк оповещать или нотариуса высылать им копии заявления о приостановке исполнительного производства в связи с образованием исполнительной надписи

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение