Сколько стоит составить заявление в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса?

• г. Москва

Сколько стоит составить заявление в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Андрей!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта описав ситуацию и он обозначит Вам стоимость на выполнения работы.

Как давно по времени она была составлена?

Спасибо.

Андрей, услуга в целом недорогая.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов, уточните стоимость.