Брокерский счёт обманул меня - потеряла деньги и не могу выплатить кредитку

• г. Ижевск

Я положила на брокерский счёт деньги, месяц все шло хорошо пока не дошло до выплаты. Они сняли с моей кредитки все деньги и говорят что система не выводит деньги. И мне теперь нечем платить эту коюредитку.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Владимировна, вам в полицию нужно обращаться по факту мошенничества. Чем скорее вы это сделаете, тем лучше.

Доброе время суток! Выставляйте письменную претензию и в суд.