Брокерский счёт обманул меня - потеряла деньги и не могу выплатить кредитку

• г. Ижевск

Я положила на брокерский счёт деньги, месяц все шло хорошо пока не дошло до выплаты. Они сняли с моей кредитки все деньги и говорят что система не выводит деньги. И мне теперь нечем платить эту коюредитку.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Владимировна, вам в полицию нужно обращаться по факту мошенничества. Чем скорее вы это сделаете, тем лучше.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток! Выставляйте письменную претензию и в суд.

Спросить
Пожаловаться

Плачу по исполнительному листу в банк долг за кредитку. По решению суда равными платежами каждый месяц. Сегодня в счёт погашения кредитки сняли все деньги с дебетовой карты. Разве это правомерно?

Потеряла кредитку сняли с нее деньги кредитка пренадлежа покойной маме что делать нужно ли нам платить?

Сегодня получила в бинбанке заявление анкету на кредитку. Она заполнена в 2015 году. Это карта бинбанка, ранее была кредитка Москомприватбанка. Есть долг по этой кредитке. Долг переписали с кредитки Приватбанка Договора или какой-то анкеты заявления на кредитку МоскомприватБанка, выданной в 2011 г нет. За какой же период я должна Бинбанку.

У меня авто кредит в тинькофф, и кредитка. Сначала всё хорошо шло, я платила. Потом появилась просрочка два месяца, я её заплатила. Сейчас в этом месяце нужно заплотить было 15 числа. У меня пока нет возможности. Но они уже просят заплотить за два месяца и за август включительно. Или говорят что машину забирут. Что можно сделать.

Нашли сумку на улице в ней кредитка. С кредитки сняла деньги. Теперь будут судить по 158. правельно ли это? я же не ворвала а нашла ее.

Здравствуйте, ситуация такая: у меня все детские деньги сняли в счёт кредитки (30000), причём кредитка Сбербанк, а детские на промсвязь приходят. Привезла приставу справку о том что на эту карту только детские деньги поступают, после этого через две недели поступают ещё 14000 детских опять же и кредит погашается и убирается с их базы! Подскажите имеют ли они такое право, ведь они могут только арестовать счета? Теперь Сбербанк мне не вернёт их?хоть это не мои деньги а ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла займ в Вива деньги, всё шло нормально, пока я не лишилась работы, теперь нет возможности платить, они мне хамят и давят что делать.

Потерял пьяный кредитку с пинкодом. За ночь сняли все деньги с неё.По видеозаписи банкоматов человека нашли. Похитивший деньги с карточки пояснил мол нашёл карту и снял деньги, вину осознал, якобы вернёт сумму. Уголовное дело о хищении денежных средств с моей кредитки отправлено в суд. Человек который нашёл мою кредитку и снял деньги с неё ,совершил другое преступление и сейчас сидит под следствием по тяжёлой статье. Можно ли мне предоставить какие документы, чтобы банк снизил, или убрал проценты? Как лучше сделать?

Я должна деньги мфо в связи с потерей работы платить пока нечем мне принесли досудебную бумагу и все теперь звонят с мфо и говорят приедут убьют, моя попа продана, не представляясь что делать в этом случае спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение