Может ли неустойка ЗабЖД повлиять на трудоустройство на ДВЖД после обучения по целевому контракту?

• г. Хабаровск

Обучался в ВУЗ по целевому от ЗабЖД. Хочу уйти работать на ДВЖД, могут ли меня не взять на работу в ДВЖД, если я еще не выплачу неустойку ЗабЖД?

Ответы на вопрос (1):

Шансы у вас небольшие.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, сын закончил ВУЗ по целевому направениюи пршёл работать в направившу его органиацию, там обеспечили работой, но не совсем по специальностидля альнейшегороста нужно акончит другой технический ВУЗ на какой курс могут его взять, если унего уже есть магистратура технического ВУЗа.

Закончил ВУЗ по целевому направлению. Нашел более высокооплачиваемую работу. Как можно максимально отсрочить выход на работу по целевому направлению?. Если найденная работа в процессе работы полностью устроит готов выплатить сумму за обучение, если не устроит то выйду на работу по целевому направлению.

Закончил вуз по целевому набору не хочу устраиваться на работу в организацию с которой заключил договор. Никаких мер социальной поддержки мне не выплачивали. Могут ли с меня взыскать какие-либо издержки кроме тех что указаны в целевом договоре? Скан договора в прикреплённых файлах.

Обучался в вузе одного города по целевому направлению из другого города. После окончания направили работать по целевому. Возможно ли перевестись в другой город? И что для этого нужно сделать?

Я обучался по целевому договору в одном университете и перевелся в другой на бюджет. Вуз отчислил меня (в связи с переводом) без согласования. Может ли это считаться виной вуза и основанием расторгнуть договор?

Я поступаю по целевому договору на бюджетное место в Вуз. Могу ли я через год расторгнуть договор о целевом обучении, но продолжить учебу в данном вузе на бюджетном месте?

Я только что в этот год поступил на бюджетное место по целевому направлению. Вопрос таков могу ли я забрать документы и уйти прямо сейчас или после окончания первого семестра? И потом будут ли у меня долги за то что я не обучился полностью на целевом направлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: я обучался на специалитете по целевому договору от РЖД. В этом году окончил вуз и поступил в магистратура на дневное отделение. В депо сказали что я должен был написать заявление с просьбой разрешить продолжить обучение. Я заявление составил и отправил, что обязуюсь явится для работы после окончания обучения. Могут ли они запретить обучатся, а в случает моего отказа затребовать выплатить затраты на обучение?

Я поступил в ВУЗ по целевому направление, сейчас учусь на 2 курсе и хочу уйти из ВУЗа. Я должен буду платить организации которая дала мне целевое направление в случае отчисления?

Поступала в мед вуз по целевому. Целевое на ординатуру не дали. Могу ли я поступать в другой вуз в ординатуру платно? И могут ли мне отказать в поступлении в ординатуру в другом вузе, если 6 лет училась по целевому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение