15 лет назад подруга получила травму на заводе 0 ампутирована рука.

• г. Хабаровск

15 лет назад подруга получила травму на заводе 0 ампутирована рука. Сейчас ей нужно сделать новый протез. Могут ли отказать в доплате за травму?. Инвалидность есть. Работает.

У меня 3-я группа инвалидности, по травме головы 15 лет назад. Сейчас я на работе снова получил травму головы. Могу ли я оформить % утраты, не торная бессрочную инвалидность?

У мужа производственная травма, ампутирована нога правая нога выше колена, поставили протез. Была 2 группа инвалидности в течении 2 лет, но в этом году при переосвидетельствовании группу заменили на третью, при такой травме имеют ли право снять вторую группу?

Производственную травму получил в 1982 году. Ампутированы пять фаланг левой кисти. Инвалидность не дали. Могу ли я получить денежную компенсацию? На заводе сказали, что нет, т.к. сменилось название предприятия. Знакомый травматолог сказал, что можно.

Моя сестра у завода просит мат помощь, ранее за 7 лет не пользовалась этим правом, ей отказывают. 2 недели назад она получила производственная травму на заводе и ей сделали уже 2 операции на руку. У нее два несовершеннолетних ребенка и с нее требуют подтверждающие документы справки для начисления мат помощи. Почему она не может получить мат помощь как сотрудник завода, а не как пострадавшая? И почему завод сам не инициирует помощь при травме?

У меня откололся крючок на зубном протезе. Его отремонтировали, но спустя 4 дня образовалась трещина. Могу ли я требовать замены протеза на новый? Протез на гарантии.

Моя мать-пенсионерка не работает уже пять лет, в течение которых получала пенсию меньше прожиточного минимума. В марте подала заявление о доплате до этого минимума. Получила доплату, насчитанную с начала года. Вопрос: Возможно ли получения такой доплаты за весь пенсионный период? Что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в поликлинике выдать справку на получение бесплатно протеза молочной железы после онкологии (прошло 25 лет). Последний раз я получала протез 5 лет назад. Причина: я не на инвалидности.

Получила тяжолую производственную травму, скальпированная травма головы, инвалидность убрали, хочу чтобы у меня она осталось навсегда, травма была ведь и на заводе ипостоянно голова болит.?

Здравствуйте. В 2003 году проходя службу по призыву получил травму. Был комиссован. Инвалидность вследствие военной травмы. Сейчас узнал что положена единовременная компенсация нанесённого вреда здоровью. Имею ли право её получить? Инвалид 3 группы причина инвалидности военная травма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение