Компенсация льготного проезда при увольнении

• г. Иркутск

Отработала в муниципальном предприятии год, во время отпуска воспользовалась правом льготного проезда, по окончании отпуска увольняюсь, есть ли вероятность того, что предприятие не компенсирует?

Муниципальное предприятие А реорганизуется путем присоединения к муниципальному предприятию Б. Каким образом должен быть уволен главный бухгалтер предприятия А? Кто издает приказ о его увольнении и по каким основаниям? Ведь на реорганизованном предприятии Б уже есть главный бухгалтер.

Я работаю в Государственном унитарном предприятии Камчатского края. Отработав два года я не воспользовалась правом оплаты проезда в отпуск. Могу ли я использовать данное право оплаты проезда на следующий год, т.е. через три года?

И обязано ли предприятие оплатить проезд моей несовершеннолетней дочери (иждивенцу)

Работал на муниципальном предприятии, потом уволился. Предприятие стало акционерным обществом. Есть ли у меня право на акции этого предприятия?

В муниципальном предприятии есть учредитель в лице Управления муниципальным имуществом. Предприятие подведомственно Управлению жкх. Какое из управлений должно являться работодателем руководителя предприятия и стороной в трудовом договоре?

Работаю на предприятии почти 7 лет, в декабре 2013 года предприятие закрылось, всем выдали образцы заявлений об увольнении со старого предприятия, о принятии на новое предприятие. С новым предприятием трудовой договор не заключала, т.к работодатель до сих пор даже не перечисляет отчисления в пенсионный фонд. Договор о материальной ответственности на новом также не оформляется. На данный момент увольняюсью, смогут ли меня за что то привлечь по старому предприятию?

Могу ли получить консультацию по вопросу: предприятие А отгрузило продукцию предприятию Б.Предприятие Б не может погасить задолженность предприятиюА, но у предприятия Б есть должник предприятиеВ. ПредприятиеА предьявило претензию предприятю Б.Как правильно провести переуступку и оформить документы от предприятия Б на предприятиеВ? СПАСИБО!

На предприятии отработал 1 год и 8 месяцев, отпуск с оплатой проезда был после года работы, оплатят ли проезд в текущем отпуске? Оплата проезда на предприятии каждый год, каждые два-льготный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организации была реорганизация в форме присоединения (предприятие 1 присоединили к предприятию 2), до присоединения по кол. договору в 1 предприятии был положен дополнительный отпуск, после присоединения в предприятии 2 такого отпуска нет. После присоединения работник хочет взять дополнительный отпуск за время работы в предприятии 1. Имеет ли он право?

Муниципальное унитарное предприятие». коммерческая организация, не наделенная правом собственности на... В форме унитарных предприятий могут быть созданы только государственные и муниципальные предприятия.

Разъясните, пожалуйста, включается ли время нахождения в отпуске по уходу за ребенком в стаж, необходимый для компенсации льготного проезда к месту отдыха. Работаю на гос. предприятии (финанс. Из областного бюджета) с 21.08.2006 г. Воспользовалась правом льготного проезда 28.08.2012 г. (за 2012-2014 гг.), затем ушла в отпуск по уходу за ребенком, 18.03.2014 г. вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Имею ли я право на оплату льготного проезда в отпуск (за 2014-2016 гг.) с 21.08.2014 г.?

Александра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение