Мой муж в росии и мои дети родились там могу ли я пересечь границу самолетом.

• г. Гиссар

Мой муж в росии и мои дети родились там могу ли я пересечь границу самолетом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вам запрет поставили?

Спросить
Пожаловаться

Меня беспокоит вопрос о пересечении границы, если есть долги перед банками. А пересечь границу из России в Россию самолетом можно?

Пересечении границы Абхазии в Росси.

Я гражданка России мой ребёнок тоже я замужем за грузина можно пересече границу.

Я гражданин казахстана и жена моя тоже, но в России проживает мой отец, и собственно дед моих детей, могут ли дети (то есть внуки) пересеч границу с Россией в сопровождении моёй жены (гражданки Казахстана)

Я планирую пересечь границу из России в Украину, а потом обратно в Россию. Я и мой муж, гр Украины, мой сын-4 лет гр.Украины. Требуется ли разрешение отца на пересечение Украинской границы и Российской границы. Муж остается в России.

Пропустят ли меня (гр. Украины) и моего 4 летнего ребенка (гр. России) на границе с Крымом (Чонгар) в Украину? И есть ли шанс пересечь границу с нами у моего законного мужа гр. России (45 лет)? и правда, что ребенку при пересеч границы нужен загранпаспорт?

Мой супруг пересёк границу РК до введения карантина на территории РК с 15.03.20. для прохождения службы участковым уполномоченным в УМВД РОССИИ на комплексе "Байконур". В июле у него должна уже быть готова регистрация по месту нахождения. Каким образом я и мои дети могут пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мои дети (граждани Р.Ф.) пересечь границу ЛНР, без заграничного паспорта?

В страховку мое имя включено. Собственник авто мой муж.

Здравствуйте уважаемый юрист. Ситуация такая: я и муж граждане РФ, гражданство получили несколько месяцев назад, дети не граждане, но родились в РФ и границу не пересекали, теперь мы должны пересечь границу, чтоб дети получили мигр. Карточку и мы смогли подать им на гражданство. Из документов у детей только свидетельства о рождении (2 и 4 годика) и просроченный мигр. Учет. Что нам делать? Сможем ли мы пересечь границу без дополнительных документов? Впишут их в мой загран паспорт без гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение