Как получить времянку и можно ли восстановить права в Москве?

• г. Москва

Находясь в Москве стал жертвой кражи из автомобила. Украли вод. удостоверение. Сам прописан в Лен области. Как получить времянку и можно ли восстановить права в Москве?

Произошла кража документов. Вод. удостоверение, св-во регистрации автомобиля. Прописан в пригороде, проживаю в городе. Могу ли я восстановить документы по месту проживания?

Я проживаю в Москве, не имея временной регистрации. Прописан я в Свердловской области. Водительское удостоверение я получал так же в Свердловской обл. Так получилось, что сейчас удостоверение утерянно, но права нужны. Могу ли я восстановить водительское удостоверение, находясь в Москве? Если можно, то что для этого нужно, какие действия я должен совершить? Спасибо.

У меня подходит время для замены водительского удостоверения, сам прописан в Московской областе Ступино. По факту проживаю в Москве регистрации нет. возможно заменить удостоверение в Москве?

Потерял водительское удостоверение, была получена времянка, сейчас нужно оформить новый полис осаго, можно ли это сделать по времянке или оформление возможно только после получения дубликата удостоверения?

1 апреля 2009 года в Московской Области произошло ДТП с пострадавшим. Мне выписали временное удостоверение на право управления ТС. Я продлевала времянку каждый месяц, причем ставили печать, подписи и дату все на той же времянке. Инспектор ставил дату и подпись в свободных местах. 13 марта мне опять продлили времянку до 13 апреля. На дворе 15 марта. Сегодня в г. Москва меня остановил сотрудник ГАИ, посмотрел на мою времянку и заявил, что она не действительна. Что по новому закону, времянка действительна на 6 месяцев, мне должны были вернуть права или выписать новое временное удостоверение. А сейчас мою времянку они имеют право изъять.

Когда 12 марта мне продлевали времянку, я спросила инспектора, имею ли я право управлять, если мое временное уже все в печатях, подписях и датах. Он ответил, что все в порядке. Скажите, пожалуйста, почему мне не выдали новое временное удостоверение, а продлили старое, на котором живого места и так нет? Получается, что инспектор сам создает мне ситуацию, чтобы у меня изъяли временное удостоверение. Во вторник поеду в ГАИ. Может ли инспектор отказаться от выдачи мне нового временного удостоверения?

Что касается моего дела о дтп, то еще даже не было группы разбора. Пострадавший, выписанный на след. День после дтп, утверждает, что все еще лечится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был лишён ВУ во всеволожском суде на 1.5 года подошёл срок я пришёл получать ВУ но они не нашли ВУ прописан я в г Пикалёво той же области. Сказали что надо ехать по месту прописки и востанавливать права там. Временное удостовирение мне отказались выдать. Сами потеряли а я виноват ( ( ( (! Что делать могу ли я получить времянку во всеволожске?

Восстановление стс и прав на машину при их краже.

Добрый день! Украли права и стс на машину. Как восстановить? Есть ПТС на а/м и паспорт владельца. Можно ли восстановить права по временному удостоверению личности? Есть талон-уведомление о принятии заявления в ОВД о краже по месту жительства. Какие документы для этого нужны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение