Можно ли не подключать коммуникации и газовое отопление в многоквартирном доме если дом уже вдан ноя там пока не живу?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вы можете не подключать коммуникации и зафиксировать это в УК, но отопление должно быть подключено, т.к. в противном случае зимой может происходить промерзание стен и последующее их разрушение Отопление в жилом доме зимой должно обязательно работать.