Может ли я иметь долю в родительском доме, который был продан младшей сестре за материнский капитал?

• г. Йошкар-Ола

У меня есть родители. Живёт в частном доме. Дом продала своей младшей дочке за мат капитал. Имею ли я право иметь долю в родительском доле. Перед продажей этого дома за капитал, я ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

При жизни родителей дети не обладают правом на их собственность.