Как сохранить льготы при смене московской регистрации на область.

• г. Москва

Как сохранить льготы при смене московской регистрации на область.

Ответы на вопрос (2):

При смене регистрации будут действовать те, региональные льготы, которые действуют в регионе регистрации.

Договорится с кем-то из родственников или знакомых чтобы они вас у себя прописали.