Как сохранить льготы при смене московской регистрации на область.

• г. Москва

Как сохранить льготы при смене московской регистрации на область.

Ответы на вопрос (2):

При смене регистрации будут действовать те, региональные льготы, которые действуют в регионе регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Договорится с кем-то из родственников или знакомых чтобы они вас у себя прописали.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я при переезде из Московской области, в Тверскую область, сохранить льготы и пенсию в Московской области.

Так как есть возможность получать пенсию по месту старой регистрации, а льготы на проезд просто необходимы именно по Московскому региону.

При смене паспорта РФ (в связи смены фамилии) можно ли поменять паспорт в Московской области, если в паспорте регистрация г.Ярославль? Не потребуют в паспортном столе регистрацию в Московской области?

Являемся многодетной семьей. Постоянная прописка Москва. Имеем льготы на оплату жкх. Сейчас переезжаем в московскую область. Есть временная регистрация в московской области. Обращались в соцзащиту московской области на перевод льгот, но нам отказали. Ссылаясь на то, льготу предоставляют только постоянно зарегистрированным. Правы ли они?

Инвалид 3 й группы проживает по временной регистрации в Московской области. Постоянная прописка в Смоленской области, там же получаю льготы. Могу ли я перевести данные льготы в Московскую область. Какими нормативными документами это подтверждается и как это сделать?

Я приехал из Украины Донецкая область, есть регистрация в Московской обпасти, оформляю разрешение на работу. Подскажите, пожалуйста имею ли я право работать в Москве. Или мне нужно оформить разрешение в самой Москве (при регистрации в Московской обпасти) Спасибо за ответ.

У меня ребенок инвалид, проживаем в Московской области. Имеем ли мы право имея регистрацию по месту пребывания (регистраци по месту жительства в Липецкой области) на льготу при зачислении в садик? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы существуют у пенсионеров-инвалидов и просто пенсионеров, проживающих в Московской области по временной регистрации, имеющих регистрацию в другом регионе?

Нужно ли переводиться из ПФР Москвы в ПФР Московской области при смене места жительства и регистрации соответственно? И какую часть пенсии при этом можно потерять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение