Получил квартиру как сирота, женился, родился сын, я приватизировал эту квартиру. При разводе квартира эта делится?

• г. Якутск

Получил квартиру как сирота, женился, родился сын, я приватизировал эту квартиру. При разводе квартира эта делится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Нет, не делится. Имущество, полученное по безвозмездным сделкам, не входит в состав совместно нажитого имущества.

Нет, не делится

Во первых - это безвозмездная сделка, во вторых - имущество до брака.