Купила нежилое помещение с самой Роспотребнадзор хочет завтра сфоткать все и направить в суд. Что можно сде.

• г. Москва

Купила нежилое помещение с самой Роспотребнадзор хочет завтра сфоткать все и направить в суд. Что можно сде.

Ответы на вопрос (4):

В связи с чем выставляет претензии роспотребнадзор?

Можно как минимум внятно изложить свой вопрос.

Не забывая о том, что изначально мы не в курсе проблемы.

Многие покупают нежилые помещения, но не в каждом случае Роспотребнадзор начинает что-то там фотографировать и куда-то там отправлять. Надо знать, почему.

В свяи с запретом саун в многоквартирных домах. Хотя сауна там действовала много лет предидущиий арендатор строчит жалобы во все инстанции на закрытие.

Ага, есть сауна. Это уже прогресс в понимании ситуации.

Надо видеть те или иные документы, скажем, предписание. Обычно сначала выносится предписание об устранении проблем.